01.04.2021, 10:32

Инвестиционная деятельность

Ответственный за обеспечение инвестиционного климата - первый заместитель главы администрации муниципального района "Агинский район»,

Арсаланов Баир Батомункуевич, первый заместитель главы администрации муниципального района "Агинский район" (e-mail: aginskmr@mail.ru, конт . тел 83023934684).

Структурное подразделение, ответственное за обеспечение благоприятного инвестиционного климата, привлечение инвестиций и взаимодействие с инвесторами - управление экономики, имущества и проектной деятельности администрации муниципального района "Агинский район".

Ринчинова Билигма Цыбикжаповна, начальник управления экономики, имущества и проектной деятельности (e-mail: proektamr@mail.ru, конт . тел 83023935564

Инвестиционный паспорт района

Нет результатов.