19.02.2021, 08:42

Малое и среднее предпринимательство

Постановление от 25.10.2022 г. №233 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и самозанятым гражданам"

Постановление от 10.01.2022 г. №1 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

Постановление от 31.10.2023 г. №398 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» и самозанятым гражданам"

Постановление №271 от 29.10.2020 г. "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №105 от 12.05.2020 г. "О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества муниципального района «Агинский район» на 2019-2021 гг."

Постановление №58 от 16.03.2020 г. "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №33 от 11.02.2020 г. "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №405 от 31.10.2019 г. "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Распоряжение №268А от 08.10.2019 г. "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление №70 от 19.03.2018 г. "О внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по состоянию на 01.01.2020 г.

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки по состоянию на 01.07.2020 г.

Государственные программы Забайкальского края

Государственная программа Забайкальского края "Экономическое развитие"

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности

Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства по видам экономической деятельности