04.03.2021, 20:49

Инвестиционный паспорт района

Уважаемые Господа!

Надеюсь, что знакомство с материалами нашего инвестиционного паспорта будет для Вас интересным и полезным.

Наличие на территории района залежей полезных ископаемых, большого количества сельскохозяйственных угодий, природных источников и памятников, хорошо сохранившееся культурное, национальное наследие предоставляют возможность для привлечения компаний с серьезными намерениями в реализации инвестиционных проектов в минерально-сырьевом комплексе, развитии инфраструктуры, строительстве жилья, развитии АПК, туризма, инновационных технологий.

Администрация района намерена оказывать поддержку инвесторам, создавать благоприятные условия для реализации проектов и предложений, способствующих укреплению экономического потенциала района, развитию его инфраструктуры, повышению инвестиционной привлекательности. Мы готовы рассмотреть ваши деловые предложения по взаимовыгодному сотрудничеству.

Желаю успехов при реализации инвестиционных проектов и замыслов, а также установления взаимовыгодных долгосрочных деловых отношений с агинскими партнерами!

Ж.Жапов, Глава муниципального района "Агинский район"

Скачать инвестиционный паспорт района

Нет результатов.