23.02.2021, 21:31

Уважаемые ветераны вооруженных сил! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас со славным праздником - Днем защитника Отечества, праздником доблести и мужества, чести и верности долгу истинных патриотов России!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины!

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

В этот замечательный день от души желаю Вам добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

С Уважением,

Глава муниципального района