08.03.2021, 12:54

Дорогие, милые женщины!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Международным женским днём - 8 марта!

Этот прекрасный весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой и любовью. Во все времена женщина является символом красоты и доброты, тепла и милосердия, справедливости и вдохновения. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.

От всей души благодарим Вас за ваш труд и терпение. Желаем вам, успехов во всех начинаниях! Пусть каждый день вашей жизни будет озарён любовью и вниманием ваших родных и друзей!

Крепкого вам здоровья, прекрасного весеннего настроения, счастья, удачи и благополучия!С праздником!

С уважением,

Глава муниципального района