02.06.2021, 14:49

Объем грантовой поддержки для НКО Забайкалья превысит 45 млн рублей

Фонд развития Забайкальского края, Центр развития НКО Забайкалья совместно с Фондом президентских грантов на условиях софинансирования объявляют о начале приема заявок от некоммерческих организаций Забайкальского края на конкурс грантов общественно значимых проектов, направленных на развитие гражданского общества.

Конкурс добрых дел для некоммерческих организаций Забайкалья стартует 7 июня.

Общая сумма грантовой поддержки в 2021 г.: 45 931 000 руб.

Дата начала приема заявок: 7 июня 2021 г.

Дата окончания приема заявок: 6 июля 2021 г в 23.59 местного времени.

Цель предоставления гранта: обеспечение финансовой поддержки некоммерческих организаций Забайкальского края, участвующих в развитии институтов гражданского общества.

Заявка на участие в конкурсе предоставляется в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: забайкалье.мояроссия.рф.

Подробнее: забайкалье.мояроссия.рф