08.06.2021, 14:52

Уважаемые социальные работники!

Примите поздравления с профессиональным праздником !

День социального работника - это праздник всех, кто посвятил себя ответственной и благородной профессии. Ни одна из профессий не требует столько душевных сил, самоотдачи, милосердия и энергии.

Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, такта и сопереживания. Вы поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду всем, кто нуждается не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании.

Спасибо вам за самоотверженную работу, понимание важности своего нелегкого труда и преданность делу! Желаем Вам крепкого здоровья, силы и выдержки, успехов и новых достижений на благо жителей нашего района!

Счастья, радости, успехов и всего самого доброго вам и вашим близким!