19.11.2021, 09:25

«Лидер XXI века» - итоги муниципального этапа

16 ноября 2021 года прошёл муниципальный этап конкурса «Лидер XXI века». В этом году, с учетом непростой ситуации, связанной со сложной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу, конкурс проходил в онлайн- формате. Заявки на участие подали всего 5 человек.

Конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений, школьных ученических самоуправлений проводится в целях создания условий для самореализации молодежи, формирования позитивного и профессионального имиджа лидеров молодежи в округе, повышения престижа общественной деятельности детских организаций и общественного признания их вклада в развитие молодежной политики.

«Лидер XXI века» – конкурс активистов, на котором они показали, какую работу ведут в школе, в каких социальных проектах участвуют, какие сами разрабатывают. Одним словом, доказывают словом и делом, что они действительно лидеры в своих школах.

По итогам всех этапов победителем муниципального конкурса лидеров ученического самоуправления «Лидер XXI века» стал Батор Тогонов, обучающийся 10 класса МОУ «Судунтуйская СОШ». Второе место заняла Аяна Бадмаева, ученица 9 класса МОУ «Будуланская СОШ», третье место — Иван Лиханов, ученик 9 класса МОУ «Новоорловская СОШ». Победители будут бороться за звание лидера в межмуниципальном конкурсе, который состоится 19 ноября 2021 года.

01.12.2021 Состоялась очередная Сессия Совета Агинского района
01.12.2021 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, единых недвижимых комплексов
01.12.2021 Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции
30.11.2021 Подведены итоги регионального хакатона по имитационному моделированию «CityLogic-2021»
29.11.2021 В районе проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
29.11.2021 Профилактические рейдовые мероприятия пройдут вблизи образовательных организаций
28.11.2021 Уважаемые жители Агинского района!
26.11.2021 О проблеме распространения хищений, совершенных путем краж и мошенничеств, с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края: