22.11.2021, 16:12

Победители окружного конкурса «Лидер XXI – 2021» награждены путевками в детский центр «Океан»

Талантливая молодежь Агинского округа посоревновалась в интеллектуальном марафоне и презентовали свои социальные проекты в рамках финального тура конкурса «Лидер XXI -2021».

Мероприятие прошло при поддержке администрации Агинского округа. Эксперты, в составе лидеров студенческого движения, работающей молодежи выявила лучшие проекты и определила победителей.

«Конкурс проходил в два этапа. В первом заочном туре эксперты рассмотрели портфолио конкурсантов, в очном туре прошла защита самих проектов. В нем приняли участие 11 победителей и призеров муниципальных туров. Победители конкурса награждены путевками во Всероссийский детский центр «Океан»», - рассказал организатор конкурса Ринчин Гармажапов.

По итогам двух этапов Гран-при межмуниципального конкурса «Лидер XXI – 2021» завоевал ученик 10 класса Судунтуйской средней школы Батор Тогонов. Первое призовое место у ученика 10 класса Могойтуйской №2 Тамира Намтарова, на 2 месте ученица 10 класса Ага-Хангильской школы Сарюна Дондокова, 3 место у ученика 10 класса Агинской средней школы №2 Романа Сафонова.

01.12.2021 Состоялась очередная Сессия Совета Агинского района
01.12.2021 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, единых недвижимых комплексов
01.12.2021 Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции
30.11.2021 Подведены итоги регионального хакатона по имитационному моделированию «CityLogic-2021»
29.11.2021 В районе проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
29.11.2021 Профилактические рейдовые мероприятия пройдут вблизи образовательных организаций
28.11.2021 Уважаемые жители Агинского района!
26.11.2021 О проблеме распространения хищений, совершенных путем краж и мошенничеств, с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края: