24.11.2021, 14:57

Подведены итоги муниципального конкурса видеороликов «Мой родной край» для детей среднего и старшего школьного возраста, посвященного 80-летию Агинского района

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 80-летия образования Агинского района администрацией муниципального района «Агинский район» был организован конкурс видеороликов «Мой родной край».

Конкурс проводился с целью формирования гражданско-патриотического сознания, любви к родине, уважения к ее культурному и историческомунаследию.

Всего на конкурс было подано 7 заявок, по результатам которых были подведены итоги:

1 место – Новоорловская СОШ (Спиричева Светлана Николаевна, Матюхин Матвей, Троицкий Виктор, Моисеев Алексей, Матиозова Виктория, руководитель - Кирпач Татьяна Николаевна)

Ссылка к просмотру: Фильм "Достопримечательности Новоорловска" - YouTube

2 место – Орловская СОШ (Селезнев Богдан Александрович, 5 кл., руководитель - Селезнева Любовь Александровна)

Ссылка к просмотру: Моя малая Родина - Орловский - YouTube

3 место – Кункурская СОШ (Насакдоржиев Доржо Владимирович, Амагаланов Аян Дармажапович, руководитель Амагаланова Цындыма Дармаевна)

Ссылка к просмотру: Мой родной край - YouTube

Награждение победителей состоится в рамках проведения торжественных мероприятий, посвященных 80-летию Агинского района после улучшения эпидемиологической ситуации.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!