Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.11.2021, 15:56

Подведены итоги регионального хакатона по имитационному моделированию «CityLogic-2021»

Подведены итоги регионального хакатона по имитационному моделированию «CityLogic-2021»

С 27-28 ноября на базе Центра цифрового образования детей «IT – куб» Агинской средней общеобразовательной школы №1 прошел региональный хакатон по имитационному моделированию «CityLogic». Участие в Хакатоне приняли учащиеся 10-11 классов и студенты 1-2 курса средних специальных учебных заведений.

Целью хакатона является популяризация имитационного моделирования как метода исследования, использующего модели в качестве описания реальной системы, а также развитие креативного мышления и опыта командной работы в Хакатоне по решению реальных бизнес-задач. Задания Хакатона выполнялись в программном обеспечении «AnyLogic».

Учащиеся померились силами в творчестве, раскрыли свои таланты в имитационном моделировании, приобрели новый опыт и новых друзей.

По итогам форума разработчиков команда Амитхашинской средней школы под руководством учителя информатики Константиновой Цыцык Бальжинимаевны и учащихся Галданова Базара, Чимитова Доржо и Мункуева Абиды, завоевала призовое место и удостоена диплома II степени.

Поздравляем!


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: