25.01.2023, 16:33

Поздравление с днем российского студенчества

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Этот праздничный день символически объединяет студентов всех стран и учебных заведений. Каждый из нас с теплыми чувствами вспоминает свои студенческие годы - время, полное надежд и стремлений.

Сегодня во всех сферах жизни необходимы грамотные и образованные профессионалы, способные эффективно решать стоящие перед обществом задачи.

Важно, что на родной земле у вас есть немало возможностей для самореализации. Кроме того, работают программы по содействию занятости молодежи, открытию собственного дела.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.

Искренне желаем вам стать высококлассными и востребованными специалистами. Пусть молодежный задор всегда живет в ваших сердцах. Здоровья, счастья, оптимизма и больших побед!

Глава Агинского района Жапов Ж.В

Председатель Совета МР Агинский район Аюров Б.Б