02.03.2023, 16:09

​Больше 100 тысяч рублей получат на развитие Дом культуры села Кункур и Гунэйская библиотека

Министерство культуры Забайкальского определило победителей конкурсного отбора для реализации творческого потенциала нации в рамках проекта «Творческие люди» в 2023 году.

Из 34 заявок победителями определены 14 лучших сельских учреждений культуры и 10 лучших работников. В число победителей вошли Кункурский сельский дом культуры и Гунэйская библиотека-филиал. Каждое учреждение получит субсидию из регионального бюджета по 102 040,82 рублей.