03.03.2023, 16:11

​Больше 700 килограммов мясной продукции направлено в зону СВО предприятиями агропромышленного комплекса Агинского района

Помимо мясной продукции сельскохозяйственные предприятия собрали 229 тысяч рублей, в том числе сельхозпредприятия -70 000 рублей, фермерские хозяйства - 59 000 рублей. ООО Руно – 100 000 рублей.

«Часть средств использованы для приобретения дорогостоящего оборудования - квадрокоптера и трёхобогревателей «Сухой фен». Оставшиеся средствав размере 174000 рублей будут использованы для приобретения другой техники по заявке ребят», - сказал заместитель главы Агинского района Владимир Намжилов.

Информация о приобретении и доставке спецтехники в зону специальной военной операции будут размещены на информационных ресурсах Агинского района.

Мы Vместе. Вместе мы сила.