17.03.2023, 14:45

Воспитанники Агинской районной детско-юношеской спортивной школы находятся на учебно-тренировочных сборах в Улан-Удэ

На сборах ребят готовят к участию в Первенстве России по вольной борьбе, которое пройдет в г. Наро-Фоминск Московской области с 3 по 7 апреля 2023г. Тренировочные занятия проходят на площадке ФСК города Улан-Удэ и продлятся до 25 марта.

В составе сборной команды воспитанники спортивной школы села Амитхаша Баир Намсараев, Жамбал Намсараев, Тимур Ирдынеев, Белигто Лхамажапов, Арьяна Лхамаева под руководством тренера Жабхалан Цымпилова.

Также в сборах принимают участие борцы села Цокто-Хангил Золто Батоев, Согто Батоев, Доржи Дугаров, Сэлмэг Бортоева, тренер Арсалан Мижитов.

Спортивное сообщество Аги желает молодым спортсменам боевого настроя, удачи на борцовском ковре.