18.03.2023, 14:48

​Организованная работа по поддержке участников СВО продолжится

О координации своей дальнейшей деятельности для оказания эффективной адресной помощи землякам – участникам специальной военной операции на Украине обсудили на совещании с главами поселений, руководителями хозяйств, депутатским корпусом Агинского района.

Глава Агинского района Жаргал Жапов информировал участников совещания о результатах поездки агинской делегации в зону СВО, поблагодарил всех за организацию спонсорской помощи по приобретению и доставке технического оборудования.

«В администрации Агинского района продолжает свою работу Агинское отделение общественного движения «Золотые руки ангела», на днях организован пункт по ремонту, оснащению автомашин, которые будут доставлены в зону СВО», - отметил глава района.

Участники совещания решили координировать работу штабов на местах.

«Если каждый житель Агинского района будет вносить посильную сумму в общую копилку ежемесячно, то это станет действенным, эффективным вкладом в нашу общую победу. Воины земляки будут получать востребованную помощь, что облегчит их задачу, сохранит их здоровье и приблизит победу», - подытожил Жаргал Жапов.