01.06.2023, 08:56

Поздравление руководства с Днем защиты детей

Уважаемые земляки

Сердечно поздравляем вас с ярким летним праздником - Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Они наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее!

Наши юные жители достойно представляют родной район на краевых конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения.

В этот замечательный день от души желаем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!

Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!

Мира вам, счастья и добра!

Глава муниципального района «Агинский район» Ж.В.Жапов

Председатель Совета муниципального района «Агинский район» Б.Б.Аюров