08.06.2023, 10:43

Поздравление руководства Агинского района с Днем социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

Именно вы напрямую общаетесь с нашими земляками, оказывая помощь пожилым гражданам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, проявляя при этом свои лучшие качества — отзывчивость, порядочность, ответственность и неравнодушие.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Агинского района! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

И.о.главы муниципального района «Агинский район»

Н.В. Бабужапов

Председатель Совета муниципального района