14.07.2023, 10:44

​В детском оздоровительно-образовательном центре «НАРАСУН» прошли профилактические занятия

В детском оздоровительно-образовательном центре «НАРАСУН» сотрудники отделов по надзорной деятельности и профилактической работе по Агинскому, Дульдургинскому, Могойтуйскому районам, совместно с сотрудниками Пожарно-спасательной части № 1 и Центром ГИМС провели профилактические занятия.
Особый восторг детворы вызвало знакомство с настоящими пожарными и пожарной техникой. Мальчишки и девчонки соревновались на скорость в одевании боевой одежды. Дети с интересом рассматривали оборудование и пожарно-спасательную технику, принимали участие в конкурсах. Во время занятия ребятам напомнили о требованиях пожарной безопасности, рассказали о действиях, которые необходимо предпринять для спасения себя и своих близких, и о том, что самое главное – не паниковать и сообщить о случившемся по номерам 101 или 112.