22.08.2023, 11:14

​Сегодня три машины с гуманитарным грузом от жителей Агинского Бурятского округа, Акшинского, Кыринского, Ононского, Оловяннинского районов отправились в Читу.

​Сегодня три машины с гуманитарным грузом от жителей Агинского Бурятского округа, Акшинского, Кыринского, Ононского, Оловяннинского районов  отправились в Читу.

Сегодня три машины с гуманитарным грузом от жителей Агинского Бурятского округа, Акшинского, Кыринского, Ононского, Оловяннинского районов отправились в Читу. В краевой столице участники акции «Вместе победим» объединятся, и поддержка от всех жителей Забайкалья отправится в зону специальной военной операции.

Агинцы проводили машины с добрыми пожеланиями, с российским триколором. Землякам - участникам СВО отправились письма, талисманы, обереги, элементы тактической медицины, средства гигиены, знаки «Осторожно мины!» и другие теплые приветы с родной земли.