22.08.2023, 13:25

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше.
Это одна из дат, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. Сегодняшний день, посвященный флагу, имеющему богатую трехвековую историю, связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытие и культурные достижения российских граждан.
Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой историей. Все зависит только от нас, от нашего с вами усердия, трудолюбия и желания сделать свой район богаче и сильнее. В этот замечательный день желаем Вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и мирной жизни под родным флагом.

Глава муниципального района «Агинский район» Ж.В. Жапов
Председатель Совета муниципального района