01.09.2023, 09:35

Поздравление руководства Агинского района с Днем знаний

Дорогие учащиеся, педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
В этот день особые поздравления заслуживают первоклассники – для них это знакомство со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Для старшеклассников-выпускников - начало года, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

В Агинском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, все это принесет хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами зависит будущее нашего района.

В начале нового учебного года желаем всем крепкого здоровья, интересной и плодотворной работы, воплощения в жизнь всех планов, а также огромного багажа новых знаний, которые послужат опорой в дальнейшей жизни и работе.

Пусть этот год станет годом новых творческих и профессиональных свершений, принесёт удачу, радость побед и открытий!

Глава муниципального района «Агинский район» Ж.В. Жапов
Председатель Совета муниципального района «Агинский район» Б.Б. Аюров