15.09.2023, 16:42

Состоялась инаугурация , торжественная церемония официального вступления в должность избранного Главы муниципального района «Агинский район» Бабужапова Насак Валерьевича».

«Выражаю слова благодарности за оказанную поддержку и заверяю, что приложу все силы для работы на благо родного района, обещаю действовать исключительно в интересах населения, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию муниципалитета», - подчеркнул после слов присяги Глава муниципального района «Агинский район» Насак Бабужапов