01.11.2023, 15:39

​Открытый конкурс-баттл «Teacher game» среди команд учителей Агинского района

Впервые на сцене Агинского Дворца культуры прошел открытый конкурс-баттл «Teacher game» среди команд учителей Агинского района. Данный конкурс-баттл был инициирован специалистами ММУК «Районный центр культуры и досуга» и прошел в рамках закрытия Года педагога и наставника в России.

В начале баттла команды педагогов из сел Хойто-Ага, Южный Аргалей, Кункур, Челутай и АСОШ №1 представили визитные карточки. По правилам интеллектуальной игры команды, аналогу телешоу «Где логика?», в трех раундах должны были пройти конкурсы «Найди общее», «Формула всего», «Киноребусы».
Затем был предложен музыкальный конкурс «Крокодил», завершился баттл танцевальным конкурсом «Just dance».
В составе жюри работали консультант комитета культуры, спорта и молодежной политики МР «Агинский район» Дылгырова А.Б., молодые специалисты ММУК «РЦКД»: Ч.Б. Гончикжапова, Базарова Б.Б., Гончикова Т.Б.
По итогу лучшими признаны команды учителей СП «Хойто-Ага», МАОУ «АСОШ № 1», СП «Челутай». Победители награждены дипломами 1, 2, 3 степеней и денежными призами, остальным командам вручены дипломы участников конкурса