14.04.2023, 11:53

Публичные слушания «Об утверждении отчета об исполнении бюджете муниципального района «Агинский район» за 2022 год»

24 апреля 2023 года в 10.00 часов в зале заседания администрации муниципального района «Агинский район» по адресу: пгт. Агинское, ул. Б. Ринчино, 84 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района «Агинский район» «Об утверждении отчета об исполнении бюджете муниципального района «Агинский район» за 2022 год». Проект решения опубликован на информационном стенде по адресу: пгт. Агинское, ул. Б. Ринчино, 84, на 1 этаже администрации района, также размещен на официальном сайте www.aginsk.75.ru.