29.11.2023, 15:32

Оповещение о начале общественных обсуждений или публичных слушаний

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального района «Агинский район» оповещает о начале публичных слушаний по проекту: «Генеральный план сельского поселения «Будулан» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края» (далее проект).

Перечень информационных материалов к указанному проекту:

Положение о территориальном планировании: карта границы населенного пункта, входящего в составсельского поселения «Будулан», карта планируемого размещения объектов местного значения территориисельского поселения «Будулан», карта функциональных зон территории сельского поселения «Будулан»,материалы по обоснованию: ситуационная схема, карта современного использования территориисельского поселения «Будулан», карта зон с особыми условиями использования территории, территорий подверженных риску возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характерасельского поселения «Будулан», карта размещения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры территории сельского поселения«Будулан», основной чертеж сельского поселения «Будулан».

Порядок и сроки проведения публичных слушаний:

срок проведения с 29 ноября 2023 года по 12 декабря 2023 года.

Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

оповещение о начале публичных слушаний;

размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции или экспозиций такого проекта;

проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

Место, дата открытия и срок проведения экспозиции проекта:

Российская Федерация, Забайкальский край, Агинский район, пгт.Агинское, ул. Базара Ринчино,84, «кабинет 35».

Российская Федерация, Забайкальский край, Агинский район, с. Будулан, ул. Советская,9а.

с 30 ноября 2023 года по 11 декабря 2023 года.

Дни и часы, в которые возможно посещение экспозиции:

в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Порядок, срок и форма внесения предложений и замечаний участниками публичных слушаний:

С 29 ноября 2023 года по 11 декабря 2023 года.

в период размещения проекта и проведения экспозиции участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

в письменной форме или в форме электронного документа в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний (aginskzhkx@mail.ru, 687000, Забайкальский край, Агинский район, пгт. Агинское, ул. Базара Ринчино, 84);

Предложения и замечания подлежат регистрации, а также обязательному рассмотрению организатором общественных обсуждений или публичных слушаний.

Проект размещён в информационно-телекоммуникационной сети «интернет» на официальном сайте администрации муниципального района «Агинский район» по адресу: https:/ aginsk.75.ru/, в разделе: «Градостроительная деятельность», вкладка: «Документы территориального планирования»;

Собрание участников публичных слушаний назначено на:

12 декабря 2023 года на 15 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, Забайкальский край, Агинский район, с. Будулан, ул.Советская,9а.

Проект Генерального плана сельского поселения "Будулан"