21.04.2024, 14:54

​Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Эта дата близка тем, чей труд связан с развитием всех наших населенных пунктов и направлен на улучшение качества жизни людей.
При непосредственном участии органов местного самоуправления выполняются проекты по благоустройству территорий, формированию комфортной городской среды, комплексному развитию сельских территорий. Все эти проекты рассчитаны на активное участие местных жителей, а значит задача муниципалитета — реагировать на запросы земляков и делать все, чтобы их территория проживания становилась благополучнее.
Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципальных образований и внесли достойный вклад в развитие района.
Желаем всем крепкого здоровья, энергии, добра и новых успехов в ваших начинаниях!

Глава муниципального района «Агинский район» Н.В. Бабужапов
Председатель Совета муниципального района «Агинский район» Б.Б. Аюров