10.03.2021, 16:40

Общие нормативные правовые акты по вопросам содействия развитию конкуренции

Стандарт развития конкуренции в субъектах Российской Федерации

Указ Президента Российской Федерации «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции»

Распоряжение Губернатора Забайкальского края «О признании утратившими силу некоторых правовых актов Губернатора Забайкальского края»

Распоряжение Губернатора Забайкальского края от 9 октября 2019 года № 500-р "О внедрении на территории Забайкальского края стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 года № 768-р"

Распоряжение от 02.03.2020 г. №57 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в муниципальном районе "Агинский район" (Приложение)

Распоряжение от 03.03.2020 г. №58 "О создании и организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства"

Распоряжение от 14.09.2022 г. №330 "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции в муниципальном районе "Агинский район" (Приложение)

Нет результатов.