25.02.2021, 10:40

Документы по земле

Сведения, подлежащие предоставлению с использованием координат.

Об утверждении административного регламента по осуществлению исполнения муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории сельских поселений муниципального района «Агинский район» в рамках реализации федерального закона от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления Гражданам земельных участков, находящихся в Государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о Внесении изменений в отдельные законодательные Акты Российской Федерации»

Постановление №299 от 13.08.2019 г. "Об утверждении Перечня земельных участков, находящихся на территории сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Агинский район», предназначенных для предоставления бесплатно в собственность гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства"

Перечень земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам

Назначение публичных слушаний по градостроительной деятельности по изменению основного вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 80:01:060101:3181, общей площадью 2492 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Забайкальский край, Агинский район, с.Амитхаша, ул.Улиртуйская, с «для индивидуального жилищного строительства» на «для размещения зданий, сооружений, используемых для производства, хранения, переработки сельскохозяйственной продукции»