23.02.2021, 17:19

8. Выдача ордеров на проведение земляных работ

Администрация сельского поселения "Амитхаша" Постановление №100 от 29.12.2012 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Будулан" Постановление №34 от 21.11.2012 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Гунэй" Постановление №03 от 17.01.2013 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Кункур" Постановление №33 от 08.12.2015 г. "Об утверждении Административного Регламента по предоставлению Администрацией сельского поселения «Кункур» муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Сахюрта" Постановление №51 от 05.09.2012 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Судунтуй" Постановление №20 от 29.08.2017 г. "О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения «Судунтуй» от 10 декабря 2015 года № 18 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведении земляных работ»»

Администрация сельского поселения "Урда-Ага" Постановление №62 от 23.10.2015 г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией сельского поселения «Урда-Ага» муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Хойто-Ага" Постановление №23 от 15.12.2012 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Цокто-Хангил" Постановление №26 от 10.12.2015 г. "Об утверждении Административного Регламента по предоставлению Администрацией сельского поселения «Цокто-Хангил» муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Челутай" Постановление №28 от 21.06.2012 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача ордеров на проведение земляных работ»

Администрация сельского поселения "Южный Аргалей" Постановление №24 от 08.12.2015 г. "Об утверждении Административного Регламента по предоставлению Администрацией сельского поселения «Южный Аргалей» муниципальной услуги «Выдача разрешения на проведение земляных работ»

Нет результатов.