21.02.2021, 17:39

17. Программы социальной и транспортной инфраструктуры поселений

Постановление от 21.02.2024 г. №46 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Амитхаша» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №47 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Будулан» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №48 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Гунэй» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №49 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Кункур» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №50 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Сахюрта» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №51 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Судунтуй» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №52 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Урда-Ага» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №53 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Хойто-Ага» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №54 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Цокто-Хангил» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №55 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Челутай» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №56 "Об утверждении программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения «Южный Аргалей» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №57 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Амитхаша» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №58 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Будулан» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №59 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Гунэй» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №60 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Кункур» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №61 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Сахюрта» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №62 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Судунтуй» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №63 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Урда-Ага» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №64 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Хойто-Ага» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №65 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Цокто-Хангил» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №66 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Челутай» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №67 "Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры сельского поселения «Южный Аргалей» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Нет результатов.