21.02.2021, 15:48

18. Местные нормативы градостроительного проектирования поселений

Постановление от 21.02.2024 г. №68 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Амитхаша» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №69 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Будулан» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №70 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Гунэй» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №71 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Кункур» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №72 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Сахюрта» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №73 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Судунтуй» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №74 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Урда-Ага» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №75 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Хойто-Ага» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №76 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Цокто-Хангил» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №77 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Челутай» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Постановление от 21.02.2024 г. №78 "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения «Южный Аргалей» муниципального района «Агинский район» Забайкальского края"

Нет результатов.