23.02.2021, 18:45

2. Информация для застройщиков о порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере.

Услуги в градостроительной сфере предоставляет администрация МР "Агинский район" на территории сельских поселений и межселенных территориях.

На территории городских поселений услуги в градостроительной сфере предоставляется а администрациях городских поселений.

Адрес администрации муниципального района «Агинский район» Забайкальского края:

678000, Забайкальский край, п. Агинское, ул. Базара Ринчино, 84

Отдел архитектуры, строительства, транспорта, дорожного фонда, ЖКХ и связи:

каб. № 34, тел. 3-41-65, e-mail: aginskzhkx@mail.ru

График приема обращений и заявлений физических и юридических лиц (филиалов):

- понедельник – пятница с 8-45 до 18-00 час.

- перерыв на обед с 13-00 до 14-00 час.

- выходные дни: суббота, воскресенье.

- в предпраздничный день рабочее время сокращено на 1 час.

Услуги:

1. Выдача градостроительного плана земельного участка.

2. Выдача разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

3. Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию.

4. Продление срока действия разрешения на строительство объекта капитального строительства.

5. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.

6. Выдача разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

7. Внесение изменений в разрешение на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства.

Нет результатов.